Лекарства России
 

Акции

01.02.22 - 31.03.22
"Стоп цена" в Ригла
"Стоп цена" в сети аптек Ригла
01.02.22 - 31.03.22
СКИДКА НА ГЛЮКОМЕТР ВАН ТАЧ
СКИДКА НА ГЛЮКОМЕТР ВАН ТАЧ в аптеках Ригла
24.01.22 - 28.02.22
Скидка на NANOCLO2
Скидка на NANOCLO2 в аптеках Ригла
01.02.22 - 28.02.22
Скидка на Келтикан
Скидка на Келтикан в аптеках "Планета Здоровья"
01.02.22 - 28.02.22
Скидка на Персен
Скидка на Персен в аптеках "Планета Здоровья"

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
Rus-Lekar в ВК
Rus-Lekar в Мой мир
Rus-Lekar на Однокласниках
Rus-Lekar в Twitter
Rus-Lekar в Facebook
Врачи шутят
Учеными-медиками доказано, что на очень прыщавую девочку не стоит давить.

Новинка в Эвалар

Новинка в Эвалар
Период акции: 01.08.2016 - 31.12.2016

Фармацевтическая компания "Эвалар" приглашает покупателей познакомиться с новинкой - серией средств «Арома Эвалар» - ароматы для вашего здоровья!

Компания «Эвалар» представляет уникальную новинку, навеянную традициями аромате-рапии французского Прованса: серию «Арома Эвалар». В отличие от Франции, где подобные продукты не редкость, в России «Арома Эвалар» - первая линия средств на основе 100%-но натуральных эфирных масел, помогающих укрепить и восстановить здоровье.

Ароматерапия (в переводе с греческого «лечение запахами») – это древняя наука об использовании эфирных масел, полученных из растений, для лечения и профилактики заболеваний. Ароматерапия помогала справляться с недугами еще нашим далеким предкам, и сегодня, когда люди все чаще обращаются к природным средствам оздоровления, этот метод вновь набирает большую популярность.

Уникальное воздействие эфирных масел на организм человека объясняется сложностью и богатством их минерального состава. Эфирные масла находят свое применение практически во всех областях медицины, их полезному воздействию на наше здоровье посвящены тысячи научных книг и публикаций.

Вот почему компания «Эвалар» разработала серию средств с натуральными эфирными маслами «Арома Эвалар».

В чем преимущества новой серии?

Природные компоненты: 100% натуральные композиции эфирных масел
Качественные эфирные масла от немецкого производителя
Удобство применения: разнообразные формы – спреи, масло для массажа, таблетки для рассасывания - идеально подходят для разных ситуаций
Экспертиза «Эвалар»: изготовлено компанией с 25-летним опытом производства натуральных средств для здоровья
На сегодняшний день в серию «Арома Эвалар» входит 4 средства:

«Арома Эвалар Таблетки для горла» способствуют улучшению состоянию горла и верхних дыхательных путей.
В состав таблеток для горла «Арома Эвалар» входят витамин С, эфирные масла эвкалипта, шалфея, мяты, лимона, тимьяна, розмарина, гвоздики и лаванды, а также ментол. Эти компоненты обладают антисептическим, противовирусным, иммуномодулирующим и противовоспалительным действиями, используются для профилактики и в комплексном лечении гриппа и ОРЗ.
Все эти полезные свойства бережно сохранены в таблетках для рассасывания «Эвалар Арома Таблетки для горла», которые помогут вам быстрее справиться с простудой и устранить кашель, сохраняя ваше горло здоровым.
Спрей «Арома Эвалар Формула дыхания» обладает антисептическими и антибактериальными свойствами, предотвращает осложнения простудных заболеваний.
Спрей «Арома Эвалар Формула дыхания» изготавливается на основе натуральных эфирных масел эвкалипта, можжевельника, мяты, розмарина, лимона, тимьяна, гвоздики и лаванды. Эти масла помогают очистить воздух, который вы вдыхаете, от бактерий и вирусов, улучшить его состав и, таким образом, уменьшить риск заболеваний ОРВИ или ускорить процесс выздоровления.
Спрей «Арома Эвалар Формула сна» способствует лучшему засыпанию, снятию нервного напряжения и стресса, избавляя от чувства тревоги и восстанавливая душевный покой.
Успокаивающие и снотворные свойства эфирных масел известны с древности. Такими свойствами обладают эфирные масла лаванды, тимьяна, иланг-иланга, лимона, мяты, розмарина, гвоздики. Именно сочетание этих масел входит в состав спрея «Арома Эвалар Формула сна».
Просто нанесите немного спрея «Арома Эвалар Формула сна» на кожу запястья или груди перед тем, как ложиться в постель, – и спите спокойно!
«Арома Эвалар Масло для массажа» снимает мышечное напряжение, повышает эффективность массажа в области мышц и суставов, питает, увлажняет и смягчает кожу.
Массаж – одно из самых эффективных средств для улучшения состояния опорно-двигательного аппарата. Сделать массаж еще более действенным помогают эфирные масла, входящие в состав масла для массажа «Арома Эвалар». Благодаря своему уникальному составу (масляные экстракты календулы и арники, эфирные масла гвоздики, мяты, лимона, тимьяна, розмарина и лаванды), масло для массажа «Арома Эвалар» способствует устранению мышечных и суставных болей, регенерации тканей, снимает напряжение и усталость, стимулирует кровообращение, улучшает состояние кожи и оказывает общее тонизирующее и укрепляющее действие на организм.
С линией «Арома Эвалар» вы откроете для себя абсолютно новый мир – мир ароматов, укрепляющих ваше здоровье!

Уточнить подробности, а также сделать заказ можно по телефону Линии здоровья (заказы и консультации) 8 (800) 200-52-52 (пн-вс 05:00-18:00 по московскому времени, Звонок по России бесплатный) или на официальном сайте компании www.evalar.ru


Опубликовано 2016-09-16
яндекс.Метрика
Copyright © 2011-2024 rus-lekar.ru
rus-lekar.ru